Be the first to comment

山东注册会计师行业先进个人名单_党建动态

  审定会计师邀请上进个人号码簿

  一、较高的党务员工

  1. 李立(济南审定会计师邀请党委)

  2. 刘海涛(济南审定会计师协会党委书记)

  3. 王东美(单东正元与会计公司)

  4. 王昌兴(山东天元通泰会计公司)

  5. 张娜(山东生辉恒泰会计公司)

  6. 李宇华(新情谊会计公司)

  7. 郝贤静(辛永中会计公司济南分部)

  8. 关金明(Tianjian会计公司山东分部)

  9. 袁艳红(大新銀行会计公司山东子公司)

  10. Ma Qin(青岛审定会计师邀请党委)

  11. 柳岩(大新銀行会计公司青岛子公司)

  12. 孙伟霖(山东会计公司)

  13. 范金利(青岛镇庆会计公司)

  14. 王欣璐(青岛太阳出神会计公司)

  15. 秦成中(青岛大会计公司)

  16. 盛永泉(淄博产业党总支)

  17. 朱青斌(上海山东会计公司上海分部)

  18. 孙胜永(山东开新会计公司)

  19. Gu Yan(山东旭日会计公司)

  20. Ye Yu(烟台审定会计师邀请党委)

  21. 张宗赫(现在称Beijing天元会计公司烟台暂住)

  22. 李莉萨(潍坊市审定会计师邀请党委)

  23. 李艳(高密财政局)

  24. 张慧(临朐县财政局)

  25. 刘梦涛(山东)

  26. 薄大鹏(潍坊新正大少量的的会计公司)

  27. 孙建一(杜松子酒断金会计公司潍坊子公司)

  28. 郝永涛(潍坊广安信诚会计公司)

  29. 于文秀(济宁本能会计公司)

  30. 朱晓莉(微山会计公司)

  31. 易明海(山东天元通泰会计公司佳恩子公司)

  32. 张星国(佳恩天朗团结会计公司)

  33. 马隆(佳恩德源团结会计公司)

  34. Qi Xiao(宁洋婉与会计公司)

  35. 吴光敏(林一恒正会计公司)

  36. 刘伟亮(山东天元通泰会计公司临邑子公司)

  37. 杜静昂(矿泉城财政局)

  38. 石东升(山东中明会计公司矿泉城变电所)

  39. 穆本赫(董颖德正会计公司)

  40. 吕爱华(山东河会计公司)

  41. 程琳(德州产业党委)

  42. 蒋光丽(菏泽原始的团结党支部)

  43. 张鹏(山东芍药会计公司)

  44. 尹继慧(聊城审定会计师邀请总党支部)

  二、上进党员

  45. 韩星春(济南财政局)

  46. 赵伟华(山东天恒信会计公司济南分部)

  47. 袁成磊(山东白种人会计公司)

  48. 李艳(Tianjian会计公司山东分部)

  49. 王传舜(钟瑞岳华会计公司山东子公司)

  50. 唐青斌(现在称Beijing中国审定会计公司山东暂住)

  51. 崔占春(山东使分叉现在称Beijing分部,华冠成会计公司)

  52. 刁云涛(郭富华会计公司山东分部)

  53. 蒋佩东(郭富华会计公司山东分部)

  54. 林守艳(山东齐鲁团结会计公司)

  55. 张守华(山东齐鲁团结会计公司)

  56. 刘波(山东中达会计公司)

  57. 宋建敏(山东中达会计公司)

  58. 王青烨(济南情谊会计公司)

  59. 李中昂(山东建诚会计公司)

  60. 闫婷丽(山东利安东信会计公司)

  61. Sun Tao(山东正华会计公司)

  62. 汪卫华(郭富华会计公司山东分部)

  63. 曹有巩(郭富华会计公司山东分部)

  64. 徐翔玲(山东海天会计公司)

  65. 顾旭奋(青岛镇庆会计公司)

  66. 方希海(青岛华生会计公司)

  67. 黄杰刚(青岛钱泽会计公司)

  68. Ma Jilu(淄博保诚保险业者会计公司)

  69. 刘光希(现在称Beijing天元会计公司烟台暂住)

  70. 于希茂(山东杜松子酒断金会计公司烟台子公司)

  71. 秦雪昌(山东)

  72. 刘守堂(杜松子酒断金会计公司潍坊子公司)

  73. 常国信(青州鼎鑫会计公司)

  74. 梁瑞胜(潍坊广安信诚会计公司)

  75. 朱峰春(济宁方祥团结会计公司)

  76. 张伟丽(济宁晨阳会计公司)

  77. 李冰华(济宁中良会计公司)

  78. 顾中(山东黄金会计公司)

  79. 董大龙(佳恩龙泽会计公司)

  80. 李国国(佳恩太岳团结会计公司)

  81. 尹静梅(山东天元通泰会计公司临邑子公司)

  82. Qiu Wei(山东天恒信会计公司)

  83. 刘昌丽(山东鸿鑫会计公司)

  84. 曹青松(临邑大团结会计公司)

  85. 于世国(临邑宗教信仰金桥会计公司)

  86. 孙琦莱(山东上乘团结会计公司)

  87. 陈继国(威海海适当的会计公司)

  88. 崔红章(Dezhou Da Zheng会计公司)

  89. 邓蓉静(Dezhou Da Zheng会计公司临邑分部)

  90. 田宇玲(酃县安德会计公司)

  91. 石光(武城县北洲会计公司)

  92. 王青林(山东芍药会计公司)

  93. 刘文昌(单东昌明会计公司)

  94. 楚婷春(何泽江天团结会计公司)

  95. 张慧光(赖武成大会计公司)

  96. 吴帆秀(莱芜商品交易会会计公司)

  97. 张萍(莱芜瑞普会计公司)

  98. 张昌海(新情谊会计公司)

  99. 张华斌(新情谊会计公司)

  100. 邓璐文(新情谊会计公司)

  101. 刘红赫(新情谊会计公司)

  102. 邱云蓉(新情谊会计公司)

  103. 王贵兰(新情谊会计公司)

  104. 吕春艳(新情谊会计公司)

  105. 赵晓梅(山东天元通泰会计公司)

  106. 汪东(山东天元通泰会计公司)

  107. 阳(郭富华会计公司山东分部)

  108. 张丽泉(单东正元与会计公司)

  109. 郝贤静(辛永中会计公司济南分部)

  110. 刘宇贤(辛永中会计公司济南分部)

  111. 张宇志(辛永中会计公司济南分部)

  112. 沈文胜(大新銀行会计公司山东子公司)

  113. Su Qing(山东舜天新城会计公司平阴分部)

  114. 孙杰(山东正华会计公司)

  115. 李丽丽(普华永道搬运会计公司青岛子公司)

  116. 李敏(普华永道搬运会计公司青岛子公司)

  117. 胡贤夏(普华永道搬运会计公司青岛子公司)

  118. 乔舟伟(普华永道搬运会计公司青岛子公司)

  119. 姚仁宝(辛永中会计公司青岛分部)

  120. 刘丽永(现在称Beijing泥土会计公司)

  121. 王鑫(大新銀行会计公司青岛子公司)

  122. 王文婧(大新銀行会计公司青岛子公司)

  123. 马继珊(青岛镇庆会计公司)

  124. 李春兰(青岛大会计公司)

  125. 林国立(青岛挚友会计公司)

  126. 谭正佳(山东会计公司)

  127. 闫婷丽(山东利安东信会计公司)

  128. 邹志斌(青岛中汇会计公司)

  129. 郭海覃(青岛太阳出神会计公司)

  130. de Shui(淄博中信广场会计公司)

  131. 李俊(山东审定会计公司)

  132. 徐瑜信(淄博双信志远会计公司)

  133. 左昌峰(Zibo Chenguang会计公司)

  134. 田红竹(淄博金泰会计公司)

  135. 陈贤一(枣庄审定会计师协会党委书记)

  136. 朱青倩(山东诚信会计公司)

  137. 刘正有(山东诚信会计公司)

  138. 司宇美(山东中益源会计公司)

  139. 王玮(山东兴安盟会计公司)

  140. 韩艳陶(山东少量的会计公司)

  141. 陈海颖(现在称Beijing天元会计公司烟台暂住)

  142. 裴晓洁(现在称Beijing天元会计公司烟台暂住)

  143. 李伟东(山东同元会计公司)

  144. 于秀华(山东同元会计公司)

  145. 刘兰青(山东九丰会计公司)

  146. 蔡安敏(山东华斌会计公司)

  147. 瞿骏(闫泰天璐新会计公司)

  148. 石树连(山东中立德国会计公司)

  149. 王翔星(山东新中国会计公司潍坊分部)

  150. Salty Jinfu(诸城全人类未来的幸福时代会计公司)

  151. 杨春成(魏芳丽欣会计公司)

  152. 丹雪艳(寿光圣诚信会计公司)

  153. 张明(济宁审定会计师协会党委书记)

  154. 刘志东(山东海天会计公司济宁子公司)

  155. 王树舜(山东法律办公室)

  156. 方朝刚(Shandong Chang Hengxin会计公司)

  157. 武大鸣(科元会计公司)

  158. 张峰(山东东岳团结会计公司)

  159. 刘红奋(佳恩会计公司)

  160. 徐光银(佳恩中诚信会计公司)

  161. 徐宇恒(肥城太平洋的会计公司)

  162. 张有付(山东天恒信会计公司)

  163. 李雪芹(山东天恒信会计公司)

  164. 溴化双哌雄双酯(山东天元通泰会计公司临邑子公司)

  165. 王红金(山东天元通泰会计公司临邑子公司)

  166. 孙青希(山东大宇会计公司)

  167. 蒋亮飞(Linyi Hengda CPA)

  168. 韩亮(林一恒正会计公司)

  169. 衡文(临邑元实会计公司)

  170. 朱朝波(林一元珍会计公司)

  171. 发电机(山东蓝海会计公司)

  172. 头痛单位指数(威海齐心会计公司)

  173. 赵春波(矿泉城产业党委)

  174. 孙宝丽(矿泉城财政局)

  175. 侯洋朝(山东惠德会计公司矿泉城子公司)

  176. 刘传璐(滨州鸿鑫会计公司)

  177. 吴通志(山东河会计公司)

  178. 吴振芳(滨州华十会计公司)

  179. 暴君(山东德馨会计公司)

  180. 彭靖(Dezhou Da Zheng会计公司)

  181. 关秀青(山东九州少量的会计公司)

  182. 王长军(山东天元同泰会计公司德州变电所)

  183. 高冰峰(山东舜天新城会计公司庆云分部)

  184. 何茂金(山东芍药会计公司)

  185. 陈冰(山东中汇会计公司)

  186. 李光元(廖成华月会计公司)

  187. 王雪良(廖成正坤会计公司)

  188. 杨峰春(莱芜审定会计师邀请总党支部)

  189. 刘薇(山东中路会计公司)

  190. 李传静(山东金霞会计公司)

  191. 张建国(山东新中国会计公司莱芜子公司)

  三、帮助党建任务的党外合作伙伴

  192. 王鸿(现在称Beijing搬运恒会计公司山东分部)

  193. 王效治(山东正源和信会计公司)

  194. 王璐(山东会计公司)

  195. 王苗(大新銀行会计公司山东子公司)

  196. 习振华(山东永胜会计公司)

  197. 郭法元(山东山听者)

  198. 王文丽(现在称Beijing兴化会计公司山东子公司)

  199. 陈宇凤(山东君凯会计公司)

  200. 王建美(訾博星邦会计公司)

  201. 张纪中(烟台润明团结会计公司)

  202. 李明慧(潍坊善意团结会计公司)

  203. 刘丽翠(济宁长顺会计公司)

  204. 葛翔建(济宁广益微观会计公司)

  205. 赵艳杰(佳恩会计公司)

  206. 孟帆丽(文登同兴团结会计公司)

  207. 曹丽泉(董颖金有团结会计公司)

  208. 于振俊(山东会计公司)

  209. 李菲(山东消息会计公司)

  210. 袁昌云(聊城正源会计公司)

  211. 徐建(山东天元通泰会计公司)

  212. 王晓楠(单东正元与会计公司)

  213. 李玲(审定会计公司济南分部)

  214. Ho Zheng(大新銀行会计公司山东子公司)

  215. 张建国望(山东国籍资源会计公司)

  216. 庄金通(青岛太阳出神会计公司)

  217. 赵欢森(大新銀行会计公司青岛子公司)

  218. 朱宝永(青岛大会计公司)

  219. 陈永杰(山东鲁阳会计公司)

  220. 杨德琳(烟台天鸿会计公司)

  221. Weifang Pratt会计公司

  222. 王成峰(莱芜商品交易会会计公司)

  223. 李新红(德州德信会计公司)

  224. 陈文涛(佳恩联信会计公司)

  225. 孙颖伟(临邑远征军会计公司)

  226. 巴树青(山东中明会计公司矿泉城分部)

  227. 王可国(廖成恒大会计公司)

  228. 边巩杰(山东金鑫大会计公司)


RSS feed for comments on this post · TrackBack URI

Leave a reply